… жизнь принадлежит тому, кто ей рад
06.02.19
… жизнь принадлежит тому, кто ей рад
06.02.19

6 февраля 2019 года, в День памяти блаженной Ксении Петербургской, которая почиталась чудотворицей и скорой помощницей еще при жизни, священники Уфимской епархии прот. Сергий Бакланов, иерей Анатолий Киселев и руководитель отдела по работе с лечебными учреждениями Ахметова Н.В. посетили Детский центр психоневрологии и эпилептологии (ДЦПНиЭ) ГБУЗ Республиканской детской клинической больницы.

По сложившийся доброй традиции всем маленьким пациентам были розданы сладкие подарки, собранные на приходах и приобретенные медицинским отделом на пожертвованные средства. Священники, раздавая гостинцы, пожелали детям, их мамам и папам здоровья и скорейшей выписки из больницы.

При общении с персоналом батюшки ответили на все вопросы и побеседовали о важности духовной поддержки, как для больных детей, так и для их близких. Представители Уфимской епархии посетили игровые комнаты в отделениях Центра, которые украшены поделками и рисунками деток, выяснили, что больше всего необходимо для работы воспитателей с детьми.

Руководитель отдела по работе
с лечебными учреждениями Ахметова Н.В.

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.