В Белорецке отметили 65 лет местной автошколы ДОСААФ
27.10.15
В Белорецке отметили 65 лет местной автошколы ДОСААФ
27.10.15

27 октября 2015 года во Дворце культуры г.Белорецк состоялся концерт, посвященный 65-летию местной автошколы ДОСААФ.

На праздник были приглашены гости из разных регионов России. Теплые поздравления сопровождались выступлениями вокальных и танцевальных коллективов. Руководство города, начальник Белорецкой автошколы ДОСААФ России Забир Шакирович Ахибзянов и коллектив получили множество поздравлений, теплых слов и удостоились наград.

Автошкола играет большую роль в жизни города. Это было видно по переполненному залу и искренним поздравлениям. Одним из гостей концерта стал клирик Свято-Троицкого храма иерей Андрей Маврин.

По поручению Благочинного 3-го, Белорецкого, благочиния, настоятеля Свято-Троицкого храма, протоиерея Петра Кулинича, с поздравлением и словами благодарности отец Андрей обратился к Забиру Шакировичу и всему коллективу автошколы. Батюшка поблагодарил за труды и воспитание молодежи в духе патриотизма. Напомнил, что каждый человек должен стремиться к совершенству и к Богу. Успехи ДОСААФ говорят  о том, какую большую помощь может оказать в этом хороший руководитель и педагогический коллектив.

Андрей Еркин
фото автора
beloretsk.blagochin.ru / епархия-уфа.рф

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.