В адрес митрополита НИКОНА поступают поздравления с Днем рождения
01.10.17
В адрес митрополита НИКОНА поступают поздравления с Днем рождения
01.10.17

Благодарность митрополита Никона за поздравления.

Сердечно благодарю руководство Республики Башкортостан, министерства, ведомства, глав муниципальных образований, руководителей организаций, за поздравление меня с 67-летием и за добрые ваши пожелания!

Молитвенно взаимно желаю всем здравия, мира, долгоденствия, семейного счастья, успехов в трудах, а нашей республике – процветания!

С христианским почтением,
Никон, митрополит Уфимский и Стерлитамакский,
Глава Башкортостанской митрополии РПЦ (МП)

 

 

Уважаемый Владыка!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Ваша многолетняя подвижническая деятельность способствует приобщению верующих к высоким христианским ценностям, развитию церковной жизни, укреплению межконфессионального мира и согласия в республике. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах.

С уважением, Глава Республики Башкортостан Р. Хамитов

 

Ваше Высокопреосвященство!

Примите мои самые искренние поздравления с днем рождения. Желаю Вам доброго здоровья, энергии, сил, успехов и благополучия Вашим родным и близким.

Заместитель руководителя Администрации Президента РФ С.Кириенко

 

Ваше Высокопреосвященство!

От имени Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан и от себя лично примите сердечные поздравления с днем рождения!

Многие годы Вы выполняете благородную миссию – служите идеалам добра и справедливости, активно способствуете развитию Башкортостанской митрополии Русской Православной Церкви (МП), приобщению людей к церковным традициям и обычаям, вносите значительный вклад в укрепление конструктивного диалога с органами государственной и муниципальной власти, совершенствование государственно-церковных отношений.

Благодаря Вашему самоотверженному служению, Вашей мудрости, авторитету и дальновидности в нашем регионе поступательно и энергично происходит духовное возрождение общества, обретаются и восстанавливаются нравственные и культурные ценности, динамично идет процесс упрочения межконфессионального мира и согласия.

От всей души желаю Вам, Ваше Высокопреосвященство, крепкого здоровья, благословенных успехов в дальнейших трудах и долгих лет жизни!

С глубоким уважением, председатель Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан В. П. Пятков

 

Уважаемый Владыка Никон!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Ваш талант руководителя и организатора, профессионализм, умение своевременно и эффективно решать самые сложные вопросы плодотворно служат на благо нашей республики!

В этот день примите самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, большого человеческого счастья и всех благ.

Пусть удача и успех сопутствуют Вам всегда, а жизненный оптимизм и хорошее настроение никогда не покидают Вас!

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан И. Р. Мухаметдинов

 

Уважаемый Владыка!

Примите сердечные поздравления по случаю дня Вашего рождения!

В этот торжественный день желаю крепкого здоровья, счастья и радости, дальнейших успехов в Вашей богоугодной деятельности на благо родного Отечества!

С искренним уважением, председатель Гсударственного Собрания-Курултая РБ К. Толкачев

 

Ваше Высокопреосвященство!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения! От души желаю счастья, успехов, удачи в Вашей работе. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.

С уважением, заместитель председателя комитета государственного Собрания-Курултая РБ Р.Утяшева

 

Уважаемый Владыка!

Примите мои теплые поздравления с днем рождения!

Благодаря во многом Вашему созидательному труду по развитию православной культуры, возрождению духовных очагов в районах и городах, большому вкладу в совершенствование государственно-конфессиональных отношений укрепляется общественное и религиозное согласие в республике.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех добрых делах!

Руководитель Администрации Главы РБ В. Нагорный

 

Уважаемый Владыка Никон!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Пусть всем Вашим делам сопутствует только успех, претворяются в жизнь все намеченные планы, а Ваш авторитет, востребованный опыт и знания продолжают так же эффективно работать на благо страны.

Желаю Вам крепкого здоровья, мира и добра. Пусть судьба дарует Вам все радости жизни!

Первый президент РБ М. Рахимов

 

Уважаемый Владыка Никон!        

Примите искренние поздравления от имени коллектива Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и от меня лично по случаю дня рождения!

Пусть этот светлый для Вас день будет наполнен добром и душевным теплом, радостью встреч и искренностью пожеланий.

От всей души желаем Вам здоровья, благополучия в семье, успехов в делах, счастья и мира.

Министр А. И. Иванюта

 

Уважаемый Владыка Никон!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Являясь видным религиозным и общественным деятелем, Вы в течение многих лет вносите весомый вклад в укрепление мира и спокойствия в нашем обществе, возрождение его духовности, сплочение многочисленных народов и конфессий, развитие добрых отношений с людьми других вер и убеждений. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии, новых успехов и ярких достижений на благо великой России!

С уважением, глава Администрации городского округа город Уфа РБ И. И. Ялалов

 

Ваше Высокопреосвященство!

Примите мои искренние поздравления с днем рождения. Сегодня, когда всё больше и больше людей с надеждой взирают на Русскую Православную Церковь, видя в ней залог будущего духовного возрождения России, Ваш труд является примером беззаветного служения истине и Отчизне. Попечение о духовных основах жизни общества стало главным в Вашей деятельности, так гармонично связанной с судьбой нашего города.

Желаю Вам крепости душевных и телесных сил, долгих лет активного пастырского служения на благо народа, Русской Православной Церкви и нашего Отечества.

Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В. Трофимов

 

Уважаемый митрополит Никон!

От имени коллектива Башкирского государственного университета и от себя лично примите самые искренние поздравления с днем рождения. от всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, духовной радости и любви, благополучия и долголетия. Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность и признательность за укрепление мира, согласия, стабильности жизни людей, сохранение и приумножение духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей, постоянное деятельное служение добру и справедливости, благотворительность и милосердие.

Ректор Башкирского государственного университета Н. Д. Морозкин

 

Уважаемый митрополит Никон!

Примите самые теплые поздравления с днём рождения!

Желаю, чтобы каждый новый день приносил только удачу, заряжал энергией и позитивным настроением, был наполнен поддержкой родных, пониманием и любовью близких!

Пусть Вас всегда окружает атмосфера добра и искренности!

Благополучия Вам, здоровья, плодотворной работы и успехов в претворении всех Ваших планов и замыслов!

Ректор БГМУ, член-корреспондент РАН В. Н. Павлов

 

Ваше Высокопреосвященство!

От имени коллектива Управления внутренних дел по городу Уфе и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения!

В этот торжественный и памятный для Вас день примите искренние пожелания крепкого здоровья, добрых и ясных дней, бодрости духа, благополучия, прекрасного настроения!

Пусть Вам всегда сопутствует удача, а также любовь и внимание близких!

Новых духовных сил для добрых дел на благо нашей Родины и нашего народа!

С уважением, начальник Управления МВД России по городу Уфе полковник полиции В. В. Дудко

 

Дорогой Владыка!

Примите искренние поздравления с Вашим днём рождения!

Желаю крепкого здоровья, добра, сил духовных и физических, мудрости, благополучия и долголетия!

Прокурор Ульяновской области С.А. Хуртин

 

Ваше Высокопреосвященство!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Искренне желаю крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и долгих лет жизни, успехов в Вашем служении.

С уважением, депутат Государственной Думы Р. Ишсарин

 

Высокопреосвященнейший Владыка!

От всей души поздравляю Вас с днём рождения!

Примите, дорогой Владыка, сердечные пожелания духовной и телесной крепости, благодатной мудрости, и долгоденствия для благих свершений во славу Святой Православной Церкви и родного Отечества!

С глубоким уважением, генеральный директор ФГУП «Горнохимический комбинат» П. М. Гаврилов

 

Ваше Высокопреосвященство! Досточтимый Владыка Никон!

Коллектив художественно-производственного предприятия «Софрино» Русской Православной Церкви и я лично сердечно поздравляем Вас с днем рождения!

В этот радостный день мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия и успехов во всем, благоденствия Вашему дому и близким. Пусть все Ваши замыслы будут успешно реализованы.

Многая и благая Вам лета! Благодатной помощи Божией в Ваших добрых делах! Примите нашу искреннюю благодарность за внимание и поддержку, которые Вы оказываете предприятию «Софрино».

Испрашивая Ваших молитв и благословения, с уважением, труженики и генеральный директор художественно-производственного предприятия «Софрино» Русской Православной Церкви Е. А. Пархаев

 

Ваше Высокопреосвященство, глубокоуважаемый Владыка Никон!

От имени личного состава УФСИН России по Республике Башкортостан и от себя лично прошу принять сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Ваш жизненный путь является ярким примером благородного служения Русской Православной Церкви. Своим внимательным отношением к людям, заботой о возрождении нравственности в обществе, восстановлении православных святынь и духовных традиций Вы снискали уважение всех жителей республики.

Искренне желаю Вам доброго здоровья, душевных сил и успехов в выполнении высокой миссии. Пусть Уфимская епархия процветает под Вашим молитвенным руководством, а то добро, которое Вы щедро дарите людям, возвращается к Вам сторицей.

Врип начальника УФСИН России по Республике Башкортостан полковник внутренней службы M. Л. Капустин

 

Ваше Высокопреосвященство!

От имени коллектива Западноуральского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!

Разрешите выразить Вам признание за Ваше служение и слово, которое Вы несете людям! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира в душе, гармонии и вдохновения! Пусть то добро, которое Вы щедро дарите людям, возвращается к Вам сторицей. Пусть Ваша духовная мудрость, жизненный опыт и дальше служат для укрепления духовного единства нашего общества!

С уважением, начальник управления С. Н. Мережко

 

Глубокоуважаемый Владыка Никон!

От имени сотрудников Госавтоинспекции МВД по Республике Башкортостан и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

В этот замечательный день примите самые искренние и добрые пожелания крепкого здоровья, прекрасного настроения, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, огромного счастья и всего самого наилучшего!

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РБ Д.З.Гильмутдинов

 

Ваше Высокопреосвященство, митрополит Никон!

Примите самые искренние, добрые и сердечные пожелания по случаю Вашего дня рождения!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира. радости, благополучия и реализации всех Ваших замыслов!

Пусть рядом с Вами всегда будут близкие, друзья и единомышленники, а в доме царит понимание, душевное тепло, любовь.

Глава администрации городского округа город Салават Ф. Ф. Гильманов

 

Ваше Высокопреосвященство,
дорогой Владыка митрополит,
Богомудрый отец и Господин!

Примите искренние, сердечные слова поздравления с Днем Вашего рождения!

По промыслу Божиему и искренней любви Ваших родителей в этот день появился будущий святитель Православной Церкви, который смог возглавить многонациональную Башкортостанскую митрополию, ставший добрым и мудрым пастырем всему клиру и мирянам.

Ныне возношу сугубые благодарственные молитвы ко Господу нашему Иисусу Христу о Вашем здравии, пусть Он укрепит Вас в нелегких трудах в деле спасения и просвещения народа Божьего на многая и благая лета!

ИС ПОЛЛА ЭТИ ДЕСПОТА!!!

С сыновней любовью о Господе – НИКОЛАЙ, епископ Салаватский и Кумертауский

 

Ваше Высокопреосвященство!
Дорогой о Господе Владыка!

Примите мои сердечные поздравления по случаю Дня Вашего рождения!

67 лет назад, отец Небесный даровал Вам бесценный дар жизни. Пребывая под сеныо Божией благодати, Вы ныне открываете новую страницу земного странствования.

Желаю Вам, дорогой Владыка, чтобы Вы прожили этот новый год жизни в мире и благоденствии во славу Господа нашего Иисуса Христа и Его Святой Церкви.

С любовью о Господе, АМВРОСИЙ, епископ Нефтекамский и Октябрьский

 

Ваше Высокопреосвященство,
досточтимый Архипастырь и Отец!

Духовенство, монашествующие и верующие Бирской и Белорецкой епархии через меня поздравляют от всего сердца Вас, дорогой наш Владыка Никон, с днем Вашего рождения!

От всей души желаем Вам крепости сил, бодрости духа и благословения Божия во всех Ваших многотрудных деланиях на ниве Христовой!

В этот особенный для Вас день мы усердно молимся, да ниспошлет Вам Всемилостивый Господь Свои неизреченные милости на благо Церкви и Отечества!

С сыновней любовью о Господе, ИЛИЯ, епископ Бирский и Белорецкий

 

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка НИКОН!

От всей души поздравляем Вас с Днем Вашего рождения!

Сегодня Вы возносите благодарственные молитвы Творцу всяческих, призвавшего Вас в чудный Свой Свет: не только от бытия в бытие, но и в величайшую степень Священства.

Присоединяясь к Вашим святым молитвам, усердно желаем Вам доброго здравия, долгоденствия, радости о Господе — Промыслителе Мира, и всяческих успехов в трудах на Божией ниве!

ИС ПОЛЛА ЭТИ ДЕСПОТА!
МНОГАЯ ЛЕТА!

Епархиальный совет

 

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.