Руководитель МО «Православные добровольцы Башкортостана» принял участие во встречах с представителями власти
25.04.18
Руководитель МО «Православные добровольцы Башкортостана» принял участие во встречах с представителями власти
25.04.18

По благословению Главы  Башкортостанской митрополии – Митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, руководитель МО «Православные добровольцы Башкортостана», сотрудник молодежного отдела Уфимской епархии Руслан Хабиров принял участие во встречах с представителями муниципальной и государственной власти. Встречи были посвящены Году добровольца (волонтера) и развитию волонтерства в Республике Башкортостан.

10 апреля 2018г. в Администрации Совета ГО г.Уфа РБ состоялся «Диалог на равных» мэра Уфы Ирека Ялалова и представителей актива волонтерского движения столицы. В мероприятии также приняли участие заместитель главы Администрации Уфы Сынтимир Баязитов, и.о. председателя комитета по делам молодежи Администрации Уфы Роман Янгуров. 

19 апреля в честь Года добровольца (волонтера) прошла встреча с Председателем Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, Константином Борисовичем Толкачевым. Для лучших волонтеров столицы была проведена экскурсия по Государственному Собранию-Курултаю РБ. Молодые люди интересовались вопросами развития добровольчества и также обратились с предложениями и просьбами к Борису Константиновичу. 

25 апреля в рамках проведения в Уфе форума «Сообщество», который организовала Общественная палата Российской Федерации, состоялась встреча заместителя руководителя экспертно-аналитического центра при Общественной палате Российской Федерации Шульги А.В. и Р.Хабирова

По итогам встреч, было принято решение о дальнейшем сотрудничестве в сфере добровольчества МО «Православные добровольцы Башкортостана» с органами государственной власти.

Руслан Хабиров
Фото: Владислав Николаев

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.