Молодежь Уфимской епархии приняла участие в работе форума «ДоброЛето»
21.07.19
Молодежь Уфимской епархии приняла участие в работе форума «ДоброЛето»
21.07.19

С 14 по 21 июля 2019 года, на Благовещенском  поле около Троице-Сергиевой Лавры (город Сергиев-Посад) прошел четвертый  международный православный молодежный форум «Добро Лето».

Он был посвящен теме мирового искусства, а также праздновалось 5-летие образования Православного молодежного добровольческого движения.

На это интереснейшие мероприятие  съехались самые активные лидеры православных молодежных организаций, в т.ч. и православные добровольцы Башкортостана в лице представителей из Уфы и Стерлитамака.

Состоялись многочисленные встречи учасников форума с православными священниками, популярными спикерами и общественными деятелями,  мастерами в области искусства: литератураведами, художниками, музыкантами и музыкальными терапевтами.

Они поделились с молодежью своим опытом, знаниями, идеями в области искусства, а также ответили на многочисленные вопросы. 

С особым волнением вспоминается общая патриаршая служба, прошедшая в праздник Преподобного Сергия Радонежского, состоявшееся в Троице-Сергиевой Лавре.

Анастасия и Мария Барабаш

 

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.