Митрополит НИКОН осмотрел ДПЦ «Духовное благолепие» г.Бирска
15.11.20
Митрополит НИКОН осмотрел ДПЦ «Духовное благолепие» г.Бирска
15.11.20

15 ноября 2020г. Глава Башкортостанской митрополии, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН посетил с рабочим визитом Бирскую епархию. В г.Бирске его встречали епископ Бирский и Белорецкий СПИРИДОН и Секретарь (Управделами) Бирской епархии протоиерей Сергий Рыжаков.

Здесь митрополит НИКОН осмотрел Духовно-просветительский центр «Духовное благолепие», строительство, отделка и оснащение которого было недавно закончено. Возведение ДПЦ проходило под личным наблюдением Владыки Митрополита, который посещал стройку с инспекциями и поддерживал проект советами.

По результатам осмотра митрополит НИКОН выразил глубокое удовлетворение в связи с успешным завершением строительства, а также отметил удобную планировку и хорошее оснащение здания.

Глава Митрополии выразил уверенность, что ДПЦ «Духовное благолепие» г.Бирска поможет его посетителям, а особенно молодежи, обрести в жизни твердый духовно-нравственный фундамент, чем прославит Святую Православную Церковь и поспособствует благобытию Отечества.

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.