«Дорога к храму»: в Крыму определили лучшую православную программу
03.11.19
«Дорога к храму»: в Крыму определили лучшую православную программу
03.11.19

29.10.2019/ МК.RU

В традиционной номинации фестиваля кино и телефильмов духовно-нравственного содержания «Святой Владимир» — православная телепрограмма — по мнению жюри лучшей признана работа Ирины Минигалеевой из Уфы «Дорога к храму» (выпуск «День семьи»). 

Второго приза удостоена программа «Семейный клуб» (авторы – протоиерей Андрей и матушка Ольга Юревичи, режиссёр Наталия Боцман), третьего — программа Марины Забелиной «Культура наций».

Дипломом президента фестиваля «За актуальность темы нравственного воспитания» отмечена программа Марины Тугариновой из Тюмени «Поколение нашей надежды».

Дипломами фестиваля награждены также — «За выбор темы духовного подвижничества» программа Юлии Свиных из Тобольска «Служа и Богу, и ближним» и «За душевность в решении темы православной программы» программа Елены Саенко из Екатеринбурга «Вторая половина» (выпуск «Матушка Анастасия Старкова).

V Фестиваль кино и телефильмов духовно-нравственного содержания «Святой Владимир» проходил в Севастополе с 19 по 24 октября при поддержке Фонда президентских грантов и Министерства культуры РФ.

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.