АКЦИЯ ко Дню славянской письменности и культуры!
21.05.17
АКЦИЯ ко Дню славянской письменности и культуры!
21.05.17

21 мая 2017 года по благословению благочинного 1-го, Уфимского, округа, настоятеля храма  св. блж. Матроны Московской г. Уфы на прихрамовой территории в рамках мероприятий  ко Дню православной книги и ко Дню славянской письменности и культуры прошла благотворительная  книжная акция.

В этот день с 12:00 до 17:00 на территории рядом с храмом св. Матроны Московской все желающие смогли обменять или пожертвовать имеющиеся у них православные книги и духовную литературу.

Большое количество книг принесли прихожане уфимских храмов на акцию. Многие смогли получить безвозмездно в личное пользование православную литературу или обменять свои книги на новые, еще не изученные ими. Пожертвованная и оставшаяся после обмена православная литература будет передана в многодетные семьи и для формирования православных библиотек в социальных учреждениях.

Организаторы акции благодарят жертвователей и участников благотворительной книжной акции-ярмарки! Ведь дарение – это особое явление, это движение души, добрая воля дарителя!

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.