Духовенство

ФИОсортировать по убыванию Сан Дата хиротонии Место служения
Николай Новиков диакон 25 мая 2014 Уфа
Николай Туктаров протоиерей 06 Фев 1995 Шакша
Нил (Тимофеев) игумен 18 Июл 1991 Стерлитамак
Олег Горячев протоиерей 28 Авг 1997 Уфа
Олег Сабитов иерей 10 мая 2015 Уфа
Олег Самойлов протоиерей 03 мая 1998 Уфа
Павел Миронов протоиерей 30 Ноя 1991 Большой Куганак
Павел Тихонов протоиерей 02 мая 2005 Уфа
Петр Киселев протоиерей 18 Июл 1979 Уфа
Петр Саватеев протоиерей 17 мая 1992 Уфа

Страницы