Духовенство

ФИОсортировать по убыванию Сан Дата хиротонии Место служения
Варлаам (Максаков) архимандрит 08 Сен 1991 Уса-Степановка
Василий Вершинин диакон 01 Янв 2017 Благовещенск
Василий Майструк протоиерей 14 Июн 1998 Уфа
Василий Шакин иерей 19 Дек 2017 Стерлитамак
Виктор Ермаченко протоиерей 04 Фев 1996 Уфа
Виктор Иванов протоиерей 03 Авг 1997 Уфа
Виктор Киселев протоиерей 09 Янв 1983 Уфа
Виктор Шабалин диакон 23 Июн 1991 Уфа
Владимир Залусский протоиерей 27 Сен 1988 Рязановка
Владимир Иванов протоиерей 28 мая 2000 Уфа

Страницы