Духовенство

ФИОсортировать по убыванию Сан Дата хиротонии Место служения
Сергий Гречушкин протоиерей 05 Мар 2000 Нагаево
Сергий Дроздов митрофорный протоиерей 16 Дек 1984 Рощинский
Сергий Залусский иерей 03 Мар 2013 Стерлитамак
Сергий Иванов диакон 22 Ноя 2015 Уфа
Сергий Катаев протоиерей 15 Янв 2006 Благовещенск
Сергий Ушаков протоиерей 21 Ноя 2001 Дмитриевка
Силуан (Филиппов) игумен 28 Авг 1995 Ишпарсово
Феодор Галкин протоиерей 07 Янв 2001 Булгаково
Филипп Дроздов диакон 12 Июн 2011 Рощинский
Филипп Евдокимов иерей 03 Июн 2011 Ишпарсово

Страницы