Духовенство

ФИОсортировать по убыванию Сан Дата хиротонии Место служения
Александр Сапон иерей 05 Июн 1997 Уфа
Александр Соболев протоиерей 19 Дек 1993 Стерлитамак
Александр Старцев протодиакон 29 мая 2005 Уфа
Александр Швецов протоиерей 24 Янв 1993 Шемяк
Алексий Васильев иерей 27 Сен 2017 Ишпарсово
Алексий Игнашков диакон 22 мая 2018 Стерлитамак
Алексий Кербиков диакон 12 Авг 2007 Уфа
Алексий Николаев иерей 12 Июл 2009 Красный Яр
Алексий Панченко протоиерей 27 Сен 1997 Золотоношка
Алексий Пушин иерей 19 Авг 2012 Уфа

Страницы