Сан: протоиерей
Дата хиротонии: 20.07.1999
Место служения: Уфа
Дата рождения: 18.04.1975
Дата диакона: 13.07.1999
Дата священика: 21.07.1999

Биография

Родился: 18.04.1975 Хиротония во диакона: 13.07.1999 Хиротония во священника: 21.07.1999 Образование: 1997 - Московская духовная семинария 2004 - Санкт-Петербургская духовная академия (кандидат богословия) Награды: 2008 - палица 2011 - крест с украшениями 2021 - право служения Божественной литургии с отверстыми царскими вратами по «Иже Херувимы...» Тезоименит...
Показать еще

Новости

(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: